3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable plein écran 14 po (355 mm), 16:10, BP140W1E, 35,6 cm (14"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 307 x 200 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 35,5 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:10 |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Standard |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Fixation de la bascule + Bande de fixation |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 307 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Largeur | 30,7 cm (12.1") |
| Hauteur | 19,8 cm (7.8") |
| Poids | 34 g |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 241 mm |
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Poids du paquet | 123 g |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Hauteur nette de palette | 121,9 cm |
| Profondeur nette de palette | 121,9 cm |
| Largeur nette de palette | 106,7 cm |
| Poids net de la palette | 96,3 kg |
| Largeur brute de la palette | 106,7 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur brute de la palette | 121,9 cm |
| Poids brut de la palette | 435,4 kg |
| Largeur du carton d'expédition | 25,2 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 34,1 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 3 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 749 g |
| Poids net du colis d'expédition | 172 g |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50638060338426 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BP140W1B
Marque: eSTUFF
Référence: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marque: eSTUFF
Référence: W128781457
Marque: 3M
Référence: HP E45C G5
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: 627436, P34W-20
Marque: eSTUFF
Référence: HP ELITEBOOK 840 G6, HP ELITEBOOK 840 G7, THINKPAD T14S GEN2
Marque: eSTUFF
Référence: W128781450
Marque: 3M
Référence: 99112298
Marque: 3M
Référence: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marque: eSTUFF
Référence: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marque: eSTUFF
3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable plein écran 14 po (355 mm), 16:10, BP140W1E, 35,6 cm (14"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
check_circle
check_circle