3M BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), Tablette, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Convient pour | Tablette |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 276 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPad Pro 1st - 4th Gen |
| Largeur | 244 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Largeur | 24,4 cm (9.6") |
| Hauteur | 17,5 cm (6.9") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marque: eSTUFF
Référence: W128820005
Marque: 3M
Référence: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marque: eSTUFF
Référence: GEARLAB 27
Marque: eSTUFF
Référence: W128781446
Marque: 3M
Référence: W128781422
Marque: 3M
Référence: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marque: eSTUFF
Référence: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marque: eSTUFF
Référence: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marque: eSTUFF
Référence: PF236W9B, 98044054348, PF23.6W9
Marque: eSTUFF
Référence: PF15.6W9 PF15.6W9B, 99112190
Marque: 3M
Référence: PF340W2E, PFMDE001
Marque: eSTUFF
3M BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), Tablette, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle