3M PFMDE001, 86,4 cm (34"), 21:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 86,4 cm (34") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 21:9 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | U3415W |
| Largeur | 817 mm |
| Hauteur | 346 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SURFACE LAPTOP 7
Marque: eSTUFF
Référence: PF400W2E, P40W-20
Marque: eSTUFF
Référence: W128820006
Marque: 3M
Référence: W128781454
Marque: 3M
Référence: W128781421
Marque: 3M
Référence: W128820004
Marque: 3M
Marque: eSTUFF
Référence: THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B, THINKPAD T14 G4, X1
Marque: eSTUFF
Référence: PF236W9B, 99112305
Marque: 3M
Référence: PF340W2E, PFMDE001
Marque: eSTUFF
Référence: 7000014516
Marque: 3M
3M PFMDE001, 86,4 cm (34"), 21:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle