3M Filtre de confidentialité pour moniteur 23.8 po (604 mm), 16:9, PF238W9B, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
263 Produits
Description
3M Filtre de confidentialité pour moniteur 23.8 po (604 mm), 16:9, PF238W9B. Taille maximale de l’écran: 60,5 cm (23.8"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Moniteur, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface: Brillante/mate, Fonctions de protection: Résistant aux rayures. Poids: 265 g
Taille maximale de l’écran60,5 cm (23.8")
Convient pourMoniteur
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL528 x 297 mm
Diagonale d'écran (cm)60,4 cm
Couleur de filtreNoir
Couleur du produitNoir
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet
Types d'affichages pris en chargeLCD/CRT
Format d'image16:9
Résistant aux rayuresOui
Fonctions de protectionRésistant aux rayures
Finition de surfaceBrillante/mate
Format d'écranFormat grand écran
Pays d'origineÉtats-Unis
Protection d'écran durableOui
Orientation de filtrage privéPaysage
Compatible écran tactileNon
Type d'installationBande adhésive+ système de fixation latérale
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur528 mm
Hauteur297 mm
Largeur52,7 cm (20.8")
Hauteur29,7 cm (11.7")
Poids265 g
Largeur du colis552 mm
Profondeur du colis4 mm
Hauteur du colis368 mm
Poids du paquet392 g
Anti-refletOui
Certificats de conformitéLoi sur les accords commerciaux (TAA)
Hauteur nette de palette111 cm
Profondeur nette de palette121,9 cm
Largeur nette de palette106,7 cm
Poids net de la palette152,6 kg
Code du système harmonisé85299097
Largeur brute de la palette106,7 cm
Longueur brute de la palette121,9 cm
Hauteur brute de la palette111 cm
Poids brut de la palette297,6 kg
Produits par palette575 pièce(s)
Largeur du carton d'expédition37,9 cm
Longueur du carton d'expédition56,4 cm
Hauteur du carton d'expédition4,8 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne)2,45 kg
Poids net du colis d'expédition1,33 kg
Produit par casier d’expédition (interne)5 pièce(s)
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)50051128830838
Détails du produit
263 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Compatibilité
Couleur du produit
Noir
Poids
265 g
Code du système harmonisé
Largeur
528 mm
Hauteur
297 mm
Pays d'origine
États-Unis
Poids du paquet
392 g
Largeur du colis
552 mm
Profondeur du colis
4 mm
Hauteur du colis
368 mm
Poids brut de la palette
297,6 kg
Produits par palette
575 pièce(s)
Fonctions de protection
Résistant aux rayures
Largeur brute de la palette
106,7 cm
Longueur brute de la palette
121,9 cm
Hauteur brute de la palette
111 cm
Certificats de conformité
Taille maximale de l’écran
60,5 cm (23.8")
Format d'image
16:9
Diagonale d'écran (cm)
60,4 cm
Largeur du carton d'expédition
37,9 cm
Longueur du carton d'expédition
56,4 cm
Hauteur du carton d'expédition
4,8 cm
Produit par casier d’expédition (interne)
5 pièce(s)
Convient pour
Moniteur
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet
Couleur de filtre
Noir
Types d'affichages pris en charge
LCD/CRT
Compatible écran tactile
Non
Format d'écran
Format grand écran
Orientation de filtrage privé
Paysage
Finition de surface
Brillante/mate
Poids net du colis d'expédition
1,33 kg
Type d'installation
Filtres d’éclairage bleu
Oui
Poids brut du casier d’expédition (interne)
2,45 kg
Résistant aux rayures
Oui
Anti-reflet
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)
Hauteur nette de palette
111 cm
Profondeur nette de palette
Largeur nette de palette
Poids net de la palette
152,6 kg
Taille d'écran HxL
528 x 297 mm