3M BPNDE003, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 39,6 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | Multi-line Laptops |
| Largeur | 342 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Largeur | 34 cm (13.4") |
| Hauteur | 21,8 cm (8.6") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marque: eSTUFF
Référence: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marque: eSTUFF
Référence: PF23.0W9, PF230W9B, 98-0440-5433-0, ASF23W9EU, 626485, D31054, 9
Marque: eSTUFF
Référence: W128820008
Marque: 3M
Référence: HP ELITEBOOK 840 G6, HP ELITEBOOK 840 G7, THINKPAD T14S GEN2
Marque: eSTUFF
Référence: W128781438
Marque: 3M
Référence: W128781421
Marque: 3M
Référence: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marque: eSTUFF
Référence: W128278244
Marque: 3M
3M BPNDE003, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle