3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 16 po (406 mm), 16:10, BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 344 x 216 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 40,6 cm |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Fixation de la bascule + Bande de fixation |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 344 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 39 g |
| Largeur du colis | 387 mm |
| Profondeur du colis | 254 mm |
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Poids du paquet | 141 g |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Hauteur nette de palette | 133 cm |
| Profondeur nette de palette | 121,9 cm |
| Largeur nette de palette | 106,7 cm |
| Poids net de la palette | 94,3 kg |
| Poids brut de la palette | 435,4 kg |
| Largeur du carton d'expédition | 26,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 39,9 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 3 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 879 g |
| Poids net du colis d'expédition | 196 g |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50051144065412 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128781438
Marque: 3M
Référence: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marque: eSTUFF
Référence: 7000014516
Marque: 3M
Référence: PF240W1EM, 98044300485
Marque: eSTUFF
Référence: W128781422
Marque: 3M
Marque: 3M
Marque: Lenovo
Référence: W128820005
Marque: 3M
Référence: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marque: eSTUFF
3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 16 po (406 mm), 16:10, BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
check_circle
check_circle