3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 194 x 344,7 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 396 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 344,7 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Largeur | 34,5 cm (13.6") |
| Hauteur | 19,4 cm (7.64") |
| Anti-reflet | Non |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF236W9B, 99112305
Marque: 3M
Référence: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marque: eSTUFF
Référence: TF160W1B, PRECISION 7670
Marque: eSTUFF
Référence: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marque: eSTUFF
Référence: PF240W1EM, 98044300485
Marque: eSTUFF
Référence: 7100119019 PF320W9B
Marque: 3M
Référence: GEARLAB 24_ MONITOR
Marque: eSTUFF
3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle