BP156W9B
  • BP156W9B
BP156W9B - TF156W9B710019417598044068173980
TF156W9B710019417598044068173980
3M
3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
220 Produits
Description
3M BP156W9B. Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection: Résistant aux rayures, Transmission de la lumière: 85%, Limites de l’angle de vue: 60°
Taille maximale de l’écran39,6 cm (15.6")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL194 x 344,7 mm
Diagonale d'écran (cm)396 cm
Couleur de filtreNoir
Couleur du produitNoir
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet
Format d'image16:9
Résistant aux rayuresOui
Fonctions de protectionRésistant aux rayures
Limites de l’angle de vue60°
Facile à nettoyerOui
Transmission de la lumière85%
Format d'écranFormat grand écran
Facile à appliquerOui
Protection d'écran durableOui
Orientation de filtrage privéPaysage
Compatible écran tactileOui
Facile à retirerOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur344,7 mm
Hauteur194 mm
Largeur34,5 cm (13.6")
Hauteur19,4 cm (7.64")
Anti-refletNon
Détails du produit
220 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Couleur du produit
Noir
Largeur
344,7 mm
Hauteur
194 mm
Fonctions de protection
Résistant aux rayures
Taille maximale de l’écran
39,6 cm (15.6")
Format d'image
16:9
Diagonale d'écran (cm)
396 cm
Convient pour
Ordinateur portable
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet
Couleur de filtre
Noir
Compatible écran tactile
Oui
Limites de l’angle de vue
60°
Format d'écran
Format grand écran
Orientation de filtrage privé
Paysage
Transmission de la lumière
85%
Facile à retirer
Oui
Facile à appliquer
Filtres d’éclairage bleu
Facile à nettoyer
Résistant aux rayures
Anti-reflet
Non
Taille d'écran HxL
194 x 344,7 mm