BP156W9B
  • BP156W9B
BP156W9B - TF156W9B710019417598044068173980
TF156W9B710019417598044068173980
3M
3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
220 Articoli
Descrizione
3M BP156W9B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"). Formato: 16:9. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Funzioni di protezione: Scratch resistant, trasmissione di luce: 85%, Limita l'angolo di visione: 60°
Capienza massima dimensioni dello schermo39,6 cm (15.6")
Adatto perComputer portatile
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA194 x 344,7 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)396 cm
Colore del filtroNero
Colore del prodottoNero
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso
Formato16:9
Resistente ai graffi
Funzioni di protezioneScratch resistant
Limita l'angolo di visione60°
Facile da pulire
trasmissione di luce85%
Formato dello schermoA schermo panoramico
Facile da applicare
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screen
Facile da rimuovere
Filtro a luce blu
Larghezza344,7 mm
Altezza194 mm
Larghezza34,5 cm (13.6")
Altezza19,4 cm (7.64")
Anti riflessoNo
Dettagli del prodotto
220 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Colore del prodotto
Nero
Larghezza
344,7 mm
Altezza
194 mm
Funzioni di protezione
Scratch resistant
Capienza massima dimensioni dello schermo
39,6 cm (15.6")
Rapporto d'aspetto nativo
16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm)
396 cm
Adatto per
Computer portatile
Caratteristiche del filtro dello schermo
Antiriflesso
Colore del filtro
Nero
Compatibile con touch screen
Limita l'angolo di visione
60°
Formato dello schermo
A schermo panoramico
Orientamento del filtro di privacy
Paesaggio
trasmissione di luce
85%
Facile da rimuovere
Facile da applicare
Filtro a luce blu
Facile da pulire
Resistente ai graffi
Anti riflesso
No
Dimensione schermo AxA
194 x 344,7 mm