3M BPNAP002, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 194 x 299 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 337 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Formato | 16:10 |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Formato dello schermo | A schermo panoramico |
| Facile da applicare | Sì |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | MacBook Pro 13" with Retina Display (2016-Present) |
| Larghezza | 299 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Larghezza | 29,9 cm (11.8") |
| Altezza | 19,4 cm (7.64") |
| Anti riflesso | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128781436
Marca: 3M
Riferimento: HP ELITEBOOK 840 G6, HP ELITEBOOK 840 G7, THINKPAD T14S GEN2
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF125W9E
Marca: eSTUFF
Riferimento: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marca: eSTUFF
Riferimento: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781446
Marca: 3M
Riferimento: W128781437
Marca: 3M
Riferimento: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marca: eSTUFF
Riferimento: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marca: eSTUFF
3M BPNAP002, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle