3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Netbook, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Netbook |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 179 x 287 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 337 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Formato | 16:10 |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Formato dello schermo | A schermo panoramico |
| Facile da applicare | Sì |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 287 mm |
| Altezza | 179 mm |
| Larghezza | 28,7 cm (11.3") |
| Altezza | 17,9 cm (7.05") |
| Anti riflesso | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781419
Marca: 3M
Riferimento: 99112298
Marca: 3M
Riferimento: MACBOOK AIR 15,3
Marca: eSTUFF
Riferimento: IPAD MINI 6TH
Marca: eSTUFF
3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Netbook, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle