3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Netbook, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Netbook |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 179 x 287 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 337 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 287 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Largeur | 28,7 cm (11.3") |
| Hauteur | 17,9 cm (7.05") |
| Anti-reflet | Non |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128163571
Marque: 3M
Référence: W128820009
Marque: 3M
Référence: W128781438
Marque: 3M
Référence: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marque: eSTUFF
Référence: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marque: eSTUFF
Référence: W128820006
Marque: 3M
Référence: LENOVO THINKPAD X1 TABLET 3RD 20KK
Marque: eSTUFF
Référence: FOR LG 32UL750
Marque: eSTUFF
Référence: HP ELITEBOOK 840 G6, HP ELITEBOOK 840 G7, THINKPAD T14S GEN2
Marque: eSTUFF
Référence: W128781422
Marque: 3M
Référence: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marque: eSTUFF
3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Netbook, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle