| Anti-reflet | Non |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflets |
| Écran large | Non |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'image | 5:4 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Diagonale d'écran (cm) | 48,3 cm |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Taille d'écran HxL | 377 x 302 mm |
| Taille maximale de l’écran | 19 " |
| Hauteur | 11,89 " |
| Largeur | 14,83 " |
| Poids du carton/paquet | 7,723 kg |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BPTAP004, IPAD 10TH GEN 10,9
Marque: eSTUFF
Référence: W128781421
Marque: 3M
Référence: PF236W9B, 98044054348, PF23.6W9
Marque: eSTUFF
Référence: W128821272
Marque: 3M
Référence: 1071272
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: W128821269
Marque: 3M
Référence: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marque: eSTUFF
Référence: SURFACE LAPTOP 5, SURFACE LAPTOP 5
Marque: eSTUFF
Référence: W128921191
Marque: Lenovo
Référence: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle