3M Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 15.6 po (396 mm), 16:9, PF156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
182 Produits
Description
3M Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 15.6 po (396 mm), 16:9, PF156W9B. Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface: Brillante/mate, Fonctions de protection: Résistant aux rayures. Poids: 42 g
Taille maximale de l’écran39,6 cm (15.6")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL345 x 194 mm