Référence: 110900
Marque: Brady
| Anti-reflet | Oui |
| Caractéristiques spéciales | Compatible For Device With Raized Bezel |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Compatibilité | Dell P1901FP; LG L1953S; Samsung SyncMaster 913N; Samsung SyncMaster 932MP; LG 19HK312C; Dell 198FPf; HP EliteDisplay E190I; LG Flatron L1942P; HP L1902; Samsung SyncMaster 940UX; HP L1910; HP L1925; Dell 1908FPb; Dell P1917S; Lenovo ThinkVision L1900PA; Lenovo ThinkVision L191; ViewSonic VG910s; Samsung SyncMaster 943BW; Lenovo ThinkVision L193p; Dell P1914S |
| Compatible écran tactile | Non |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière/Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Format d'image | 5:4 |
| Limites de l’angle de vue | 60 ° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Type d'installation | Adhesive strip + Slide mount tab |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 48,2 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Taille d'écran HxL | 377 x 302 mm |
| Taille maximale de l’écran | 19 " |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Hauteur nette de palette | 121,92 cm |
| Largeur nette de palette | 106,68 cm |
| Poids de la palette (UE) | 323864,95218 g |
| Poids net de la palette | 58752 g |
| Produits par palette(EU) | 805 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette | 121,92 cm |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50051128744807 |
| Hauteur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 4,8 cm |
| Largeur brute de la palette | 106,7 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 35,4 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 48,1 cm |
| Poids brut de la palette | 323865 g |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 1911 g |
| Poids net du colis d'expédition | 365 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 805 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marque: eSTUFF
Référence: W128297336
Marque: 3M
Référence: MULTISYNC E558
Marque: eSTUFF
Référence: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: IPAD MINI 6TH
Marque: eSTUFF
Référence: HP S430C
Marque: eSTUFF
Référence: W128781435
Marque: 3M
Référence: W128820008
Marque: 3M
check_circle
check_circle