3M Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 14 po (355 mm), 16:9, PF140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 310 x 174 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 35,5 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Fixation de la bascule + Bande de fixation |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | HP EliteBook 840 G8; HP ZBook Firefly 14 G8; Lenovo ThinkPad T14 Gen 2; HP ProBook 445 G7; Lenovo IdeaPad 330s 14in; Dell Latitude 7420; HP EliteBook 840 G6; Toshiba Tecra Z40-C Series; HP Chromebook 14a; Lenovo IdeaPad 14in; Dell Latitude 7424 Rugged Extreme; HP EliteBook 840 G3; HP EliteBook 840 G7; HP Stream 14-cb172wm; ACER Swift 3; Dell Latitude 5420; HP Chromebook 14A G5; Lenovo ThinkPad T14 |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 25,4 cm (10") |
| Hauteur | 38,7 cm (15.2") |
| Poids | 79 g |
| Largeur du colis | 387 mm |
| Profondeur du colis | 3 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 208 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Hauteur nette de palette | 118,6 cm |
| Profondeur nette de palette | 121,9 cm |
| Largeur nette de palette | 106,7 cm |
| Poids net de la palette | 109,5 kg |
| Poids de la palette (UE) | 263,1 kg |
| Produits par palette(EU) | 1380 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
| Largeur brute de la palette | 106,7 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur brute de la palette | 118,6 cm |
| Poids brut de la palette | 355,2 kg |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition | 26,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 39,9 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 4,6 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 1,23 kg |
| Poids net du colis d'expédition | 397 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50051128788498 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marque: eSTUFF
Référence: W128781419
Marque: 3M
Référence: W128163570
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: TF160W1B, PRECISION 7670
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: PF236W9B, 99112305
Marque: 3M
3M Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 14 po (355 mm), 16:9, PF140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
check_circle
check_circle