3M BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet, Anti-radiation
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 166 x 294 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 33,7 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Anti-radiation |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 29,2 cm (11.5") |
| Hauteur | 16,5 cm (6.5") |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MSPF0011, PF17.0, 98044054058
Marque: eSTUFF
Marque: Lenovo
Référence: W128781457
Marque: 3M
Référence: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marque: eSTUFF
Référence: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marque: eSTUFF
Référence: GEARLAB 27
Marque: eSTUFF
Référence: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marque: eSTUFF
Référence: TF160W1B, BP160W1B, LENOVO P16S, THINKPAD T16 G2, THINKPAD L16 G
Marque: eSTUFF
Référence: W128781439
Marque: 3M
3M BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet, Anti-radiation
check_circle
check_circle