3M BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso, Anti-radiazioni
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
114 Articoli
Descrizione
3M BP133W9B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 33,8 cm (13.3"). Formato: 16:9. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Finitura della superficie: Lucido/Opaco, trasmissione di luce: 85%, Limita l'angolo di visione: 60°
Capienza massima dimensioni dello schermo33,8 cm (13.3")
Adatto perComputer portatile
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA166 x 294 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)33,7 cm
ReversibilitàOpaco-Lucido
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso, Anti-radiazioni
Tipi di schermi supportatiLCD/CRT
Formato16:9
Limita l'angolo di visione60°
trasmissione di luce85%
Finitura della superficieLucido/Opaco
Paese di origineStati Uniti
Facile da applicare
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screen
Applicazione senza bolle d'aria
Tipo di installazioneStriscia adesiva
Facile da rimuovere
Filtro a luce blu
Larghezza29,2 cm (11.5")
Altezza16,5 cm (6.5")
Anti riflesso
Certificati di conformitàLegge sugli accordi commerciali (TAA)
Dettagli del prodotto
W128820002
114 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Larghezza
29,2 cm (11.5")
Altezza
16,5 cm (6.5")
Paese di origine
Stati Uniti
Certificati di conformità
Capienza massima dimensioni dello schermo
33,8 cm (13.3")
Rapporto d'aspetto nativo
16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm)
33,7 cm
Adatto per
Computer portatile
Caratteristiche del filtro dello schermo
Antiriflesso, Anti-radiazioni
Tipi di schermi supportati
LCD/CRT
Compatibile con touch screen
Limita l'angolo di visione
60°
Orientamento del filtro di privacy
Paesaggio
Finitura della superficie
Lucido/Opaco
trasmissione di luce
85%
Facile da rimuovere
Facile da applicare
Reversibilità
Opaco-Lucido
Tipo di installazione
Striscia adesiva
Filtro a luce blu
Anti riflesso
Dimensione schermo AxA
166 x 294 mm