3M BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso, Anti-radiazioni
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 166 x 294 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 33,7 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Anti-radiazioni |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:9 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 29,2 cm (11.5") |
| Altezza | 16,5 cm (6.5") |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128921191
Marca: Lenovo
Riferimento: W128163571
Marca: 3M
Riferimento: W128820009
Marca: 3M
Riferimento: IPAD MINI 6TH
Marca: eSTUFF
Riferimento: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marca: eSTUFF
Riferimento: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marca: eSTUFF
Marca: 3M
Riferimento: PF125W9E
Marca: eSTUFF
3M BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso, Anti-radiazioni
check_circle
check_circle