3M BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 34 cm (13.4") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 34 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:10 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Compatibilità | Multi-line Laptops |
| Larghezza | 292 mm |
| Altezza | 188 mm |
| Larghezza | 29,2 cm (11.5") |
| Altezza | 18,8 cm (7.4") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128279166
Marca: 3M
Riferimento: 7100119019 PF320W9B
Marca: 3M
Riferimento: W128781435
Marca: 3M
Riferimento: W128781439
Marca: 3M
Riferimento: W128781451
Marca: 3M
3M BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle