3M BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 35,8 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:10 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Universale |
| Compatibilità | for 14.1in Laptop |
| Larghezza | 304 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Larghezza | 30,5 cm (12") |
| Altezza | 19,1 cm (7.5") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128820013
Marca: 3M
Riferimento: W128279166
Marca: 3M
Riferimento: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781450
Marca: 3M
Riferimento: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marca: eSTUFF
Riferimento: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marca: eSTUFF
3M BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle