3M BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 35,8 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Compatibilité | for 14.1in Laptop |
| Largeur | 304 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Largeur | 30,5 cm (12") |
| Hauteur | 19,1 cm (7.5") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: LENOVO THINKPAD X1 TABLET 3RD 20KK
Marque: eSTUFF
Référence: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marque: eSTUFF
Référence: W128820006
Marque: 3M
Référence: SURFACE LAPTOP 5, SURFACE LAPTOP 5
Marque: eSTUFF
Référence: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marque: eSTUFF
Référence: W128820010
Marque: 3M
Référence: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marque: eSTUFF
Référence: W128820009
Marque: 3M
3M BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle