BP141W1B
  • BP141W1B
BP141W1B - PF141W1B980440665167100210592
PF141W1B980440665167100210592
3M
3M BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
13 Produits
Description
3M BP141W1B. Taille maximale de l’écran: 35,8 cm (14.1"). Format d'image: 16:10. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Limites de l’angle de vue: 60°
Taille maximale de l’écran35,8 cm (14.1")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Diagonale d'écran (cm)35,8 cm
RéversibilitéMat à Brillant
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet
Types d'affichages pris en chargeLCD
Format d'image16:10
Limites de l’angle de vue60°
Orientation de filtrage privéPaysage
Type d'installationBande adhésive
Filtres d’éclairage bleuOui
Compatibilité de marqueUniversel
Compatibilitéfor 14.1in Laptop
Largeur304 mm
Hauteur190 mm
Largeur30,5 cm (12")
Hauteur19,1 cm (7.5")
Détails du produit
PF141W1B980440665167100210592
13 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Compatibilité de marque
Universel
Compatibilité
for 14.1in Laptop
Largeur
304 mm
30,5 cm (12")
Hauteur
190 mm
19,1 cm (7.5")
Taille maximale de l’écran
35,8 cm (14.1")