3M BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 35,8 cm (14.1") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,8 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Kompatibilität | for 14.1in Laptop |
| Breite | 304 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Breite (imperial) | 30,5 cm (12") |
| Höhe (imperial) | 19,1 cm (7.5") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128781422
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF236W9B, 99112305
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781431
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99112298
Marke: 3M
Artikel-Nr.: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marke: eSTUFF
3M BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle