3M BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 40,6 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | ProBook x360 435 G8 |
| Breite | 344 mm |
| Höhe | 216 mm |
| Breite (imperial) | 34,5 cm (13.6") |
| Höhe (imperial) | 21,6 cm (8.5") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF125W9E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781433
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF24.0W, PF240W1B, 98044054181, ASF24WEU, 626488, D30319, K52794
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MULTISYNC E558
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 99112193
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GEARLAB 27
Marke: eSTUFF
3M BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle