3M BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 40,6 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:10 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | ProBook x360 435 G8 |
| Larghezza | 344 mm |
| Altezza | 216 mm |
| Larghezza | 34,5 cm (13.6") |
| Altezza | 21,6 cm (8.5") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SURFACE LAPTOP 7
Marca: eSTUFF
Riferimento: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marca: eSTUFF
Riferimento: IPADAIR11_2024
Marca: eSTUFF
Riferimento: GEARLAB 27
Marca: eSTUFF
Riferimento: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marca: eSTUFF
3M BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle