BP133W9B
  • BP133W9B
BP133W9B - PF133W9B700001451698044054314710
PF133W9B700001451698044054314710
3M
3M BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
114 Articoli
Descrizione
3M BP133W9B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 33,8 cm (13.3"). Formato: 16:9. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Funzioni di protezione: Scratch resistant, trasmissione di luce: 85%, Limita l'angolo di visione: 60°
Capienza massima dimensioni dello schermo33,8 cm (13.3")
Adatto perComputer portatile
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA165,5 x 293,9 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)337 cm
Colore del filtroNero
Colore del prodottoNero
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso
Formato16:9
Resistente ai graffi
Funzioni di protezioneScratch resistant
Limita l'angolo di visione60°
Facile da pulire
trasmissione di luce85%
Formato dello schermoA schermo panoramico
Facile da applicare
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screen
Facile da rimuovere
Filtro a luce blu
Larghezza293,9 mm
Altezza165,5 mm
Larghezza29,4 cm (11.6")
Altezza16,6 cm (6.52")
Anti riflessoNo
Dettagli del prodotto
114 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del prodotto
Nero
Larghezza
293,9 mm
29,4 cm (11.6")
Altezza
165,5 mm
16,6 cm (6.52")
Funzioni di protezione
Scratch resistant
Capienza massima dimensioni dello schermo
33,8 cm (13.3")
Dimensioni diagonale schermo (cm)
337 cm
Adatto per
Computer portatile
Caratteristiche del filtro dello schermo
Antiriflesso
Colore del filtro
Nero
Compatibile con touch screen
Limita l'angolo di visione
60°
Formato dello schermo
A schermo panoramico
Orientamento del filtro di privacy
Paesaggio
trasmissione di luce
85%
Facile da rimuovere
Facile da applicare
Filtro a luce blu
Facile da pulire
Resistente ai graffi
Anti riflesso
No
Dimensione schermo AxA
165,5 x 293,9 mm
Aspect ratio
16:9
Riferimenti Specifici
Codice a barre UPC
MPN
BP133W9B
16 altri prodotti della stessa categoria:
Marca: 3M
3M Filtro Privacy per laptop widescreen da 14”, 35,6 cm (14"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso