BP133W9B
  • BP133W9B
BP133W9B - PF133W9B700001451698044054314710
PF133W9B700001451698044054314710
3M
3M BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
114 Artikel
Beschreibung
3M BP133W9B. Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Schutzfunktion: Kratzresistent, Lichtdurchlässigkeit: 85%, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°
Maximale Bildschirmgröße33,8 cm (13.3")
Geeignet fürLaptop
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW165,5 x 293,9 mm
Bildschirmdiagonale (cm)337 cm
FilterfarbeSchwarz
ProduktfarbeSchwarz
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz
Seitenverhältnis16:9
KratzfestJa
SchutzfunktionKratzresistent
Begrenzt den Betrachtungswinkel60°
Einfach zu säubernJa
Lichtdurchlässigkeit85%
BildschirmformatBreitbild
Einfache AnwendungJa
Dauerhafter Bildschirmschutz‎Ja
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelJa
Leichte EntfernbarkeitJa
BlaulichtfilterJa
Breite293,9 mm
Höhe165,5 mm
Breite (imperial)29,4 cm (11.6")
Höhe (imperial)16,6 cm (6.52")
Nicht-ReflektierendNein
Artikeldetails
114 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Rahmenloser Blickschutzfilter
Produktfarbe
Schwarz
Breite
293,9 mm
Höhe
165,5 mm
Schutzfunktion
Kratzresistent
Maximale Bildschirmgröße
33,8 cm (13.3")
Bildschirmdiagonale (cm)
337 cm
Geeignet für
Laptop
Display-Filterfunktionen
Anti-Glanz
Filterfarbe
Schwarz
Mit Touchscreen kompatibel
Ja
Begrenzt den Betrachtungswinkel
60°
Bildschirmformat
Breitbild
Orientierung der Datenschutz Filterung
Landschaft
Lichtdurchlässigkeit
85%
Leichte Entfernbarkeit
Ja
Einfache Anwendung
Blaulichtfilter
Einfach zu säubern
Kratzfest
Nicht-Reflektierend
Nein
Bildumfang HxW
165,5 x 293,9 mm
Dauerhafter Bildschirmschutz‎
Seitenverhältnis
16:9
Höhe (imperial)
16,6 cm (6.52")
Breite (imperial)
29,4 cm (11.6")