3M Filtro Privacy Bright Screen per Laptop Dell™ Multilinea 13.4 pol, 16:10, BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 34 cm (13.4") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 292 x 188 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 34 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Formato | 16:10 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Attacco a ribalta + striscia di fissaggio |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Compatibilità | Dell |
| Larghezza | 292 mm |
| Altezza | 188 mm |
| Peso | 29 g |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Peso dell'imballo | 147 g |
| Certificati di sostenibilità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 133 cm |
| Profondità netta pallet | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 69,9 kg |
| Ampiezza del pallet | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza del pallet | 133 cm |
| Peso del pallet | 451,8 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 26,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 39,9 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 909 g |
| Peso netto del cartone di spedizione | 146 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50051144065436 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MACBOOK 16
Marca: eSTUFF
Riferimento: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781433
Marca: 3M
Riferimento: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128278244
Marca: 3M
Riferimento: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781437
Marca: 3M
Riferimento: 99113571
Marca: 3M
Riferimento: W128820009
Marca: 3M
Marca: eSTUFF
3M Filtro Privacy Bright Screen per Laptop Dell™ Multilinea 13.4 pol, 16:10, BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle