3M Bright Screen Blickschutzfilter für Dell™ Multi-line Laptops 13.4in, 16:10, BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 34 cm (13.4") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 292 x 188 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 34 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatibilität | Dell |
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 241 mm |
| Verpackungshöhe | 4 mm |
| Paketgewicht | 147 g |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Palettenhöhe netto | 133 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 69,9 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 133 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 451,8 kg |
| Versandkartonsbreite | 26,5 cm |
| Versandkartonslänge | 39,9 cm |
| Versandkartonshöhe | 3 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 909 g |
| Nettogewicht Versandkarton | 146 g |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051144065436 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B, THINKPAD T14 G4, X1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820007
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781451
Marke: 3M
3M Bright Screen Blickschutzfilter für Dell™ Multi-line Laptops 13.4in, 16:10, BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle