3M Bright Screen Blickschutzfilter für 13.3in Laptop, 16:9, BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 294 x 166 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 33,7 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Installationstyp | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 294 mm |
| Höhe | 166 mm |
| Breite (imperial) | 29,2 cm (11.5") |
| Höhe (imperial) | 16,5 cm (6.5") |
| Gewicht | 26 g |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 241 mm |
| Verpackungshöhe | 4 mm |
| Paketgewicht | 144 g |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 62,1 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 445 kg |
| Versandkartonsbreite | 25,2 cm |
| Versandkartonslänge | 34,1 cm |
| Versandkartonshöhe | 3 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 893 g |
| Nettogewicht Versandkarton | 129 g |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50638060338532 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF15.6W9 PF15.6W9B, 99112190
Marke: 3M
Artikel-Nr.: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: BP140W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820013
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781433
Marke: 3M
Artikel-Nr.: THINKPAD P14S G5
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 863968
Marke: ProXtend
Marke: 3M
3M Bright Screen Blickschutzfilter für 13.3in Laptop, 16:9, BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle