3M Bright Screen Blickschutzfilter für 13.3in Laptop, 16:9, BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
240 Artikel
Beschreibung
3M Bright Screen Blickschutzfilter für 13.3in Laptop, 16:9, BP133W9B. Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt, Lichtdurchlässigkeit: 85%, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°. Gewicht: 26 g
Maximale Bildschirmgröße33,8 cm (13.3")
Geeignet fürLaptop
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW294 x 166 mm
Bildschirmdiagonale (cm)33,7 cm
UmkehrbarkeitMatt bis glänzend
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz
Unterstützte DisplaytypenLCD/CRT
Seitenverhältnis16:9
Begrenzt den Betrachtungswinkel60°
Lichtdurchlässigkeit85%
OberflächenlackierungGlänzend/Matt
UrsprungslandVereinigte Staaten
Einfache AnwendungJa
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelJa
Blasenfreie AnwendungJa
InstallationstypFlip-Befestigung + Befestigungsstreifen
Leichte EntfernbarkeitJa
BlaulichtfilterJa
Breite294 mm
Höhe166 mm
Breite (imperial)29,2 cm (11.5")
Höhe (imperial)16,5 cm (6.5")
Gewicht26 g
Verpackungsbreite330 mm
Verpackungstiefe241 mm
Verpackungshöhe4 mm
Paketgewicht144 g
Nicht-ReflektierendJa
KonformitätsbescheinigungenGesetz über Handelsabkommen (TAA)
Palettenhöhe netto121,9 cm
Pallettenlänge netto121,9 cm
Pallettenbreite netto106,7 cm
Palettengewicht netto62,1 kg
Palettenbreite (brutto)106,7 cm
Palettenlänge (brutto)121,9 cm
Palettenhöhe (brutto)121,9 cm
Palettengewicht (brutto)445 kg
Versandkartonsbreite25,2 cm
Versandkartonslänge34,1 cm
Versandkartonshöhe3 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton893 g
Nettogewicht Versandkarton129 g
Versandverpackung GTIN (EAN/UPC)50638060338532
Artikeldetails
W128781419
240 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Gewicht
26 g
Breite
294 mm
Höhe
166 mm
Ursprungsland
Vereinigte Staaten
Paketgewicht
144 g
Verpackungsbreite
330 mm
Verpackungstiefe
241 mm
Verpackungshöhe
4 mm
Palettengewicht (brutto)
445 kg
Palettenbreite (brutto)
106,7 cm
Palettenlänge (brutto)
121,9 cm
Palettenhöhe (brutto)
Konformitätsbescheinigungen
Maximale Bildschirmgröße
33,8 cm (13.3")
Natives Seitenverhältnis
16:9
Bildschirmdiagonale (cm)
33,7 cm
Versandkartonsbreite
25,2 cm
Versandkartonslänge
34,1 cm
Versandkartonshöhe
3 cm
Geeignet für
Laptop
Display-Filterfunktionen
Anti-Glanz
Unterstützte Displaytypen
LCD/CRT
Mit Touchscreen kompatibel
Ja
Begrenzt den Betrachtungswinkel
60°
Orientierung der Datenschutz Filterung
Landschaft
Oberflächenlackierung
Glänzend/Matt
Nettogewicht Versandkarton
129 g
Lichtdurchlässigkeit
85%
Leichte Entfernbarkeit
Ja
Einfache Anwendung
Umkehrbarkeit
Matt bis glänzend
Installationstyp
Blaulichtfilter
Gewicht (innerer) Versandkarton
893 g
Nicht-Reflektierend
Blasenfreie Anwendung
Shipping (inner) case GTIN (EAN/UPC)
Palettenhöhe netto
Pallettenlänge netto
Pallettenbreite netto
Palettengewicht netto
62,1 kg
Bildumfang HxW
294 x 166 mm