3M Blickschutzfilter für 23.8in Monitor, 16:9, PF238W9B, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
Auf Lager
260 Artikel
Beschreibung
3M Blickschutzfilter für 23.8in Monitor, 16:9, PF238W9B. Maximale Bildschirmgröße: 60,5 cm (23.8"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Monitor, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt, Schutzfunktion: Kratzfest. Gewicht: 265 g
Maximale Bildschirmgröße60,5 cm (23.8")
Geeignet fürMonitor
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW528 x 297 mm
Bildschirmdiagonale (cm)60,4 cm
FilterfarbeSchwarz
ProduktfarbeSchwarz
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz
Unterstützte DisplaytypenLCD/CRT
Seitenverhältnis16:9
KratzfestJa
SchutzfunktionKratzfest
OberflächenlackierungGlänzend/Matt
BildschirmformatBreitbild
UrsprungslandVereinigte Staaten
Dauerhafter Bildschirmschutz‎Ja
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelNein
InstallationstypKlebestreifen + Diarahmen-Registerkarte
BlaulichtfilterJa
Breite528 mm
Höhe297 mm
Breite (imperial)52,7 cm (20.8")
Höhe (imperial)29,7 cm (11.7")
Gewicht265 g
Verpackungsbreite552 mm
Verpackungstiefe4 mm
Verpackungshöhe368 mm
Paketgewicht392 g
Nicht-ReflektierendJa
KonformitätsbescheinigungenGesetz über Handelsabkommen (TAA)
Palettenhöhe netto111 cm
Pallettenlänge netto121,9 cm
Pallettenbreite netto106,7 cm
Palettengewicht netto152,6 kg
Warentarifnummer (HS)85299097
Palettenbreite (brutto)106,7 cm
Palettenlänge (brutto)121,9 cm
Palettenhöhe (brutto)111 cm
Palettengewicht (brutto)297,6 kg
Produkte pro Palette575 Stück(e)
Versandkartonsbreite37,9 cm
Versandkartonslänge56,4 cm
Versandkartonshöhe4,8 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton2,45 kg
Nettogewicht Versandkarton1,33 kg
Menge pro Versandkarton5 Stück(e)
Versandverpackung GTIN (EAN/UPC)50051128830838
Artikeldetails
260 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Kompatibilität
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
265 g
Warentarifnummer (HS)
Breite
528 mm
Höhe
297 mm
Ursprungsland
Vereinigte Staaten
Paketgewicht
392 g
Verpackungsbreite
552 mm
Verpackungstiefe
4 mm
Verpackungshöhe
368 mm
Palettengewicht (brutto)
297,6 kg
Produkte pro Palette
575 Stück(e)
Schutzfunktion
Kratzresistent
Palettenbreite (brutto)
106,7 cm
Palettenlänge (brutto)
121,9 cm
Palettenhöhe (brutto)
111 cm
Konformitätsbescheinigungen
Maximale Bildschirmgröße
60,5 cm (23.8")
Natives Seitenverhältnis
16:9
Bildschirmdiagonale (cm)
60,4 cm
Versandkartonsbreite
37,9 cm
Versandkartonslänge
56,4 cm
Versandkartonshöhe
4,8 cm
Menge pro Versandkarton
5 Stück(e)
Geeignet für
Monitor
Display-Filterfunktionen
Anti-Glanz
Filterfarbe
Schwarz
Unterstützte Displaytypen
LCD/CRT
Mit Touchscreen kompatibel
Nein
Bildschirmformat
Breitbild
Orientierung der Datenschutz Filterung
Landschaft
Oberflächenlackierung
Glänzend/Matt
Nettogewicht Versandkarton
1,33 kg
Installationstyp
Blaulichtfilter
Ja
Gewicht (innerer) Versandkarton
2,45 kg
Kratzfest
Ja
Nicht-Reflektierend
Shipping (inner) case GTIN (EAN/UPC)
Palettenhöhe netto
111 cm
Pallettenlänge netto
Pallettenbreite netto
Palettengewicht netto
152,6 kg
Bildumfang HxW
528 x 297 mm