3M Filtro Privacy per 23.8 pol Monitor, 16:9, PF238W9B, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
263 Articoli
Descrizione
3M Filtro Privacy per 23.8 pol Monitor, 16:9, PF238W9B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 60,5 cm (23.8"). Formato: 16:9. Adatto per: Monitor, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Finitura della superficie: Lucido/Opaco, Funzioni di protezione: Antigraffio. Peso: 265 g
Capienza massima dimensioni dello schermo60,5 cm (23.8")
Adatto perMonitor
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA528 x 297 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)60,4 cm
Colore del filtroNero
Colore del prodottoNero
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso
Tipi di schermi supportatiLCD/CRT
Formato16:9
Resistente ai graffi
Funzioni di protezioneAntigraffio
Finitura della superficieLucido/Opaco
Formato dello schermoA schermo panoramico
Paese di origineStati Uniti
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screenNo
Tipo di installazioneStriscia adesiva + linguette angolari
Filtro a luce blu
Larghezza528 mm
Altezza297 mm
Larghezza52,7 cm (20.8")
Altezza29,7 cm (11.7")
Peso265 g
Larghezza imballo552 mm
Profondità imballo4 mm
Altezza imballo368 mm
Peso dell'imballo392 g
Anti riflesso
Certificati di conformitàLegge sugli accordi commerciali (TAA)
Altezza netta pallet111 cm
Profondità netta pallet121,9 cm
Larghezza netta pallet106,7 cm
Peso netto del pallet152,6 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85299097
Ampiezza del pallet106,7 cm
Lunghezza del pallet121,9 cm
Altezza del pallet111 cm
Peso del pallet297,6 kg
Quantità per pallett575 pz
Ampiezza del cartone da spedizione37,9 cm
Lunghezza del cartone da spedizione56,4 cm
Altezza del cartone da spedizione4,8 cm
Peso del cartone da spedizione2,45 kg
Peso netto del cartone di spedizione1,33 kg
Quantità di cartone da spedizione5 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione50051128830838
Dettagli del prodotto
263 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Compatibilità
Colore del prodotto
Nero
Peso
265 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Larghezza
528 mm
Altezza
297 mm
Paese di origine
Stati Uniti
Peso dell'imballo
392 g
Larghezza imballo
552 mm
Profondità imballo
4 mm
Altezza imballo
368 mm
Peso del pallet
297,6 kg
Quantità per pallett
575 pz
Funzioni di protezione
Scratch resistant
Ampiezza del pallet
106,7 cm
Lunghezza del pallet
121,9 cm
Altezza del pallet
111 cm
Certificati di conformità
Capienza massima dimensioni dello schermo
60,5 cm (23.8")
Rapporto d'aspetto nativo
16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm)
60,4 cm
Ampiezza del cartone da spedizione
37,9 cm
Lunghezza del cartone da spedizione
56,4 cm
Altezza del cartone da spedizione
4,8 cm
Quantità di cartone da spedizione
5 pz
Adatto per
Monitor
Caratteristiche del filtro dello schermo
Antiriflesso
Colore del filtro
Nero
Tipi di schermi supportati
LCD/CRT
Compatibile con touch screen
No
Formato dello schermo
A schermo panoramico
Orientamento del filtro di privacy
Paesaggio
Finitura della superficie
Lucido/Opaco
Peso netto del cartone di spedizione
1,33 kg
Tipo di installazione
Filtro a luce blu
Peso del cartone da spedizione
2,45 kg
Resistente ai graffi
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione
Altezza netta pallet
111 cm
Profondità netta pallet
Larghezza netta pallet
Peso netto del pallet
152,6 kg
Dimensione schermo AxA
528 x 297 mm