3M Filtro Privacy per 23.8 pol Monitor, 16:9, PF238W9B, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Adatto per | Monitor |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 528 x 297 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,4 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:9 |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Formato dello schermo | A schermo panoramico |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | No |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva + linguette angolari |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità | Dell E2420H; HP EliteDisplay E240; Sceptre E248W-19203R; ACER R240HY bidx; Dell SE2422HX; Dell P2417H |
| Larghezza | 528 mm |
| Altezza | 297 mm |
| Larghezza | 52,7 cm (20.8") |
| Altezza | 29,7 cm (11.7") |
| Peso | 265 g |
| Larghezza imballo | 552 mm |
| Profondità imballo | 4 mm |
| Altezza imballo | 368 mm |
| Peso dell'imballo | 392 g |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 111 cm |
| Profondità netta pallet | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 152,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Ampiezza del pallet | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza del pallet | 111 cm |
| Peso del pallet | 297,6 kg |
| Quantità per pallett | 575 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 37,9 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 56,4 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 4,8 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 2,45 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione | 1,33 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50051128830838 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128781451
Marca: 3M
Riferimento: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781432
Marca: 3M
Riferimento: GEARLAB 27
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128820006
Marca: 3M
Riferimento: W128820010
Marca: 3M
3M Filtro Privacy per 23.8 pol Monitor, 16:9, PF238W9B, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle