3M T Privacy Filter for 25in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF250W1EM, 63,5 cm (25"), 16:10, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 115,21246198 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 63,5 cm (25") |
| Adatto per | Monitor |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Privacy |
| Formato | 16:10 |
| Schermo intero | Sì |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 537 mm |
| Altezza | 342 mm |
| Peso | 115,21246198 g |
| Larghezza imballo | 469,9 mm |
| Profondità imballo | 20,7 mm |
| Altezza imballo | 793,8 mm |
| Peso dell'imballo | 1,53 kg |
| Altezza netta pallet | 129,5 cm |
| Profondità netta pallet | 161,3 cm |
| Larghezza netta pallet | 109,2 cm |
| Peso netto del pallet | 18,4 kg |
| Peso del pallet-EUR | 356,5 kg |
| Quantità europallet | 160 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 48,3 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 80,8 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 13 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 8,38 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione | 576,0623099 g |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 76308415068 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128921191
Marca: Lenovo
Riferimento: W125628178
Marca: 3M
Riferimento: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128277859
Marca: 3M
Riferimento: W128820010
Marca: 3M
Riferimento: W128163571
Marca: 3M
Riferimento: W128278244
Marca: 3M
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marca: eSTUFF
3M T Privacy Filter for 25in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF250W1EM, 63,5 cm (25"), 16:10, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 115,21246198 g
check_circle
check_circle