PF245W9EM
  • PF245W9EM
PF245W9EM - W128297336
W128297336
3M
3M T Privacy Filter for 24.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF245W9EM, 62,2 cm (24.5"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 106,59420695 g
In magazzino
5 Articoli
Descrizione
3M T Privacy Filter for 24.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF245W9EM. Capienza massima dimensioni dello schermo: 62,2 cm (24.5"). Formato: 16:9. Adatto per: Monitor, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Peso: 106,59420695 g
Capienza massima dimensioni dello schermo62,2 cm (24.5")
Colore del prodottoNero
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso, Privacy
Filtro a luce blu
Larghezza550 mm
Altezza309 mm
Peso106,59420695 g
Larghezza imballo446,1 mm
Profondità imballo20,7 mm
Altezza imballo757,3 mm
Peso dell'imballo1,4 kg
Larghezza netta pallet109,2 cm
Peso netto del pallet19,2 kg
Peso del pallet-EUR330,2 kg
Altezza del cartone da spedizione13 cm
Peso del cartone da spedizione7,65 kg
Peso netto del cartone di spedizione532,97103475 g
Quantità di cartone da spedizione5 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione76308415051
Dettagli del prodotto
W128297336
5 Articoli
Peso
106,59420695 g
Larghezza
550 mm
Altezza
309 mm
Peso dell'imballo
1,4 kg
Larghezza imballo
446,1 mm
Profondità imballo
20,7 mm
Altezza imballo
757,3 mm
Capienza massima dimensioni dello schermo
62,2 cm (24.5")