3M T Privacy Filter for 24.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF245W9EM, 62,2 cm (24.5"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 106,59420695 g
| Maximale Bildschirmgröße | 62,2 cm (24.5") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 309 mm |
| Gewicht | 106,59420695 g |
| Verpackungsbreite | 446,1 mm |
| Verpackungstiefe | 20,7 mm |
| Verpackungshöhe | 757,3 mm |
| Paketgewicht | 1,4 kg |
| Palettenhöhe netto | 129,5 cm |
| Pallettenlänge netto | 161,3 cm |
| Pallettenbreite netto | 109,2 cm |
| Palettengewicht netto | 19,2 kg |
| EUR-Palettengewicht | 330,2 kg |
| Anzahl pro Europalette | 180 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 45,9 cm |
| Versandkartonslänge | 77,2 cm |
| Versandkartonshöhe | 13 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 7,65 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 532,97103475 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 76308415051 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128279166
Marke: 3M
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128781449
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781450
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781419
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
Artikel-Nr.: TF160W1B, PRECISION 7670
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marke: eSTUFF
3M T Privacy Filter for 24.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF245W9EM, 62,2 cm (24.5"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 106,59420695 g
check_circle
check_circle