3M Blickschutzfilter für 13,3" Breitbild-Laptop, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 166 x 294 mm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz, Durchscheinend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Befestigungsstreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Breite (imperial) | 25,4 cm (10") |
| Höhe (imperial) | 38,7 cm (15.2") |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 3 mm |
| Verpackungshöhe | 387 mm |
| Paketgewicht | 139,2 g |
| Verpackungsart | Box |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 10,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 12,2 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 13,3 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 434 kg |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 2,65 cm |
| Versandkartonslänge | 3,98 cm |
| Versandkartonshöhe | 3,02 mm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 870,58 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128789631 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B
Marke: eSTUFF
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128277859
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128279167
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marke: eSTUFF
Marke: 3M
3M Blickschutzfilter für 13,3" Breitbild-Laptop, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle