3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend, Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 179 x 287 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 33,7 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend |
| Bildschirmformat | Standard |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite (imperial) | 28,4 cm (11.2") |
| Höhe (imperial) | 17,8 cm (7") |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128820007
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W125628178
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781438
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPAD MINI 6TH
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781451
Marke: 3M
Marke: 3M
Artikel-Nr.: THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B, THINKPAD T14 G4, X1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 7100119019 PF320W9B
Marke: 3M
3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend, Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung
check_circle
check_circle