3M T Privacy Filter for 25in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF250W1EM, 63,5 cm (25"), 16:10, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 115,21246198 g
| Maximale Bildschirmgröße | 63,5 cm (25") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 537 mm |
| Höhe | 342 mm |
| Gewicht | 115,21246198 g |
| Verpackungsbreite | 469,9 mm |
| Verpackungstiefe | 20,7 mm |
| Verpackungshöhe | 793,8 mm |
| Paketgewicht | 1,53 kg |
| Palettenhöhe netto | 129,5 cm |
| Pallettenlänge netto | 161,3 cm |
| Pallettenbreite netto | 109,2 cm |
| Palettengewicht netto | 18,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 356,5 kg |
| Anzahl pro Europalette | 160 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 48,3 cm |
| Versandkartonslänge | 80,8 cm |
| Versandkartonshöhe | 13 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 8,38 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 576,0623099 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 76308415068 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781451
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 99112193
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128278244
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781433
Marke: 3M
Artikel-Nr.: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marke: eSTUFF
3M T Privacy Filter for 25in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF250W1EM, 63,5 cm (25"), 16:10, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 115,21246198 g
check_circle
check_circle