Référence: 110900
Marque: Brady
3M T Privacy Filter for 25in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF250W1EM, 63,5 cm (25"), 16:10, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet, Intimité , 115,21246198 g
| Taille maximale de l’écran | 63,5 cm (25") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Format d'image | 16:10 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 537 mm |
| Hauteur | 342 mm |
| Poids | 115,21246198 g |
| Largeur du colis | 469,9 mm |
| Profondeur du colis | 20,7 mm |
| Hauteur du colis | 793,8 mm |
| Poids du paquet | 1,53 kg |
| Hauteur nette de palette | 129,5 cm |
| Profondeur nette de palette | 161,3 cm |
| Largeur nette de palette | 109,2 cm |
| Poids net de la palette | 18,4 kg |
| Poids de la palette (UE) | 356,5 kg |
| Produits par palette(EU) | 160 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition | 48,3 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 80,8 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 13 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 8,38 kg |
| Poids net du colis d'expédition | 576,0623099 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 76308415068 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HP ELITEBOOK 840 G6, HP ELITEBOOK 840 G7, THINKPAD T14S GEN2
Marque: eSTUFF
Référence: W128781443
Marque: 3M
Référence: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marque: eSTUFF
Référence: W128820010
Marque: 3M
Référence: PF24.0W, PF240W1B, 98044054181, ASF24WEU, 626488, D30319, K52794
Marque: eSTUFF
Référence: 7100119019 PF320W9B
Marque: 3M
3M T Privacy Filter for 25in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:10 PF250W1EM, 63,5 cm (25"), 16:10, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet, Intimité , 115,21246198 g
check_circle
check_circle