3M BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 33,7 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | EliteBook x360 1030 G2 |
| Breite | 312 mm |
| Höhe | 207 mm |
| Breite (imperial) | 31,2 cm (12.3") |
| Höhe (imperial) | 20,6 cm (8.1") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 7000014516
Marke: 3M
Artikel-Nr.: FOR LG 32UL750
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781439
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781433
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: K55253WW, THINKPAD X13
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marke: eSTUFF
3M BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle