3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 194 x 344,7 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 396 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 344,7 mm |
| Höhe | 194 mm |
| Breite (imperial) | 34,5 cm (13.6") |
| Höhe (imperial) | 19,4 cm (7.64") |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128163571
Marke: 3M
Artikel-Nr.: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 7100119019 PF320W9B
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781431
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: SURFACE PRO 8, SURFACE PRO 9
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF125W9E
Marke: eSTUFF
3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle