BP156W9B
  • BP156W9B
BP156W9B - TF156W9B710019417598044068173980
TF156W9B710019417598044068173980
3M
3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
220 Artikel
Beschreibung
3M BP156W9B. Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Schutzfunktion: Kratzresistent, Lichtdurchlässigkeit: 85%, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°
Maximale Bildschirmgröße39,6 cm (15.6")
Geeignet fürLaptop
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW194 x 344,7 mm
Bildschirmdiagonale (cm)396 cm
FilterfarbeSchwarz
ProduktfarbeSchwarz
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz
Seitenverhältnis16:9
KratzfestJa
SchutzfunktionKratzresistent
Begrenzt den Betrachtungswinkel60°
Einfach zu säubernJa
Lichtdurchlässigkeit85%
BildschirmformatBreitbild
Einfache AnwendungJa
Dauerhafter Bildschirmschutz‎Ja
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelJa
Leichte EntfernbarkeitJa
BlaulichtfilterJa
Breite344,7 mm
Höhe194 mm
Breite (imperial)34,5 cm (13.6")
Höhe (imperial)19,4 cm (7.64")
Nicht-ReflektierendNein
Artikeldetails
220 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Produktfarbe
Schwarz
Breite
344,7 mm
Höhe
194 mm
Schutzfunktion
Kratzresistent
Maximale Bildschirmgröße
39,6 cm (15.6")
Natives Seitenverhältnis
16:9
Bildschirmdiagonale (cm)
396 cm
Geeignet für
Laptop
Display-Filterfunktionen
Anti-Glanz
Filterfarbe
Schwarz
Mit Touchscreen kompatibel
Ja
Begrenzt den Betrachtungswinkel
60°
Bildschirmformat
Breitbild
Orientierung der Datenschutz Filterung
Landschaft
Lichtdurchlässigkeit
85%
Leichte Entfernbarkeit
Ja
Einfache Anwendung
Blaulichtfilter
Einfach zu säubern
Kratzfest
Nicht-Reflektierend
Nein
Bildumfang HxW
194 x 344,7 mm