3M Blickschutzfilter für 15.6in Laptop, 16:9, PF156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
182 Artikel
Beschreibung
3M Blickschutzfilter für 15.6in Laptop, 16:9, PF156W9B. Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt, Schutzfunktion: Kratzfest. Gewicht: 42 g
Maximale Bildschirmgröße39,6 cm (15.6")
Geeignet fürLaptop
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW345 x 194 mm