3M Blickschutzfilter für 15.6in Laptop, 16:9, PF156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 345 x 194 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 39,6 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Lenovo Legion 5 15ACH6A 82NW; Dell Inspiron 3583; HP Pavilion Notebook x360 15-w101ni; ACER Aspire 5 Pro Series A515-52; ACER Predator Helios 300 PH315-54; ACER Aspire 5 Slim; Dell Precision 7560; Lepow Z1 Portable Monitor; ACER Aspire 5 A515-55; ACER Nitro 5 AN515-56; ASUS TUF Dash F15 TUF516PM-HN202; ASUS VivoBook S15 M533IA-WB724T; ASUS Vivobook 15; AOC I1601FWUX; ASUS MB169B Portable Monitor; ASUS MB168B Portable Monitor; Dell Latitude 5521; HP 15-dy2045nr; ACER Aspire A515 series; Dell Inspiron 15 (3565) |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 194 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Verpackungsbreite | 387 mm |
| Verpackungstiefe | 3 mm |
| Verpackungshöhe | 254 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
| Verpackungsart | Box |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Palettenhöhe netto | 118,6 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 57,6 kg |
| EUR-Palettengewicht | 272,1 kg |
| Anzahl pro Europalette | 1380 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 118,6 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 272,1 kg |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 26,5 cm |
| Versandkartonslänge | 39,9 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,6 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 937 g |
| Nettogewicht Versandkarton | 209 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128788504 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF400W2E, P40W-20
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GF238W9B, 98044065682
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: TF160W1B, BP160W1B, LENOVO P16S, THINKPAD T16 G2, THINKPAD L16 G
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820007
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99112298
Marke: 3M
3M Blickschutzfilter für 15.6in Laptop, 16:9, PF156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle