| Display diagonal (metric) | 33.7 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Maximum screen size | 13.3 " |
| Minimum screen size | 13.3 " |
| Passend für | Laptop |
| Reversibility | Matte-to-Glossy |
| Screen size HxW | 166 x 294 mm |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Privacy |
| Installationstyp | Flip attach |
| Kratzfest | Yes |
| Oberflächenveredlung | Glossy / Matt |
| Schutzfunktionen | Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Anzeigetypen | LCD |
| Ausfuhrkontrollklassifikationsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128781450
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MACBOOK 16
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 863968
Marke: ProXtend
Artikel-Nr.: W128781420
Marke: 3M
Artikel-Nr.: TF160W1B, PRECISION 7670
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128888751
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128820006
Marke: 3M
check_circle
check_circle