| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Écran large | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60 ° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Type d'installation | Flip attach |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Couleur de filtre | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 33,7 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Taille d'écran HxL | 166 x 294 mm |
| Taille maximale de l’écran | 13,3 " |
| Taille minimale de l'écran | 13,3 " |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF236W9B, 99112305
Marque: 3M
Référence: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marque: eSTUFF
Référence: W128279448
Marque: 3M
Référence: SURFACE PRO 8, SURFACE PRO 9
Marque: eSTUFF
Référence: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marque: eSTUFF
Référence: W128820011
Marque: 3M
Référence: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marque: eSTUFF
Référence: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marque: eSTUFF
Référence: W128781439
Marque: 3M
Référence: W129159691
Marque: 3M
Référence: THINKPAD P14S G5
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle