3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillant, Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets
| Taille maximale de l’écran | 41,1 cm (16.2") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 229 x 351 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 41,1 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:10 |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillant |
| Format d'écran | Standard |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple MacBook Pro 16in with Retina Display (2021) |
| Largeur | 35 cm (13.8") |
| Hauteur | 22,9 cm (9") |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TF160W1B, PRECISION 7670
Marque: eSTUFF
Référence: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marque: eSTUFF
Référence: LENOVO THINKPAD X1 TABLET 3RD 20KK
Marque: eSTUFF
Référence: W128279448
Marque: 3M
Référence: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marque: eSTUFF
Référence: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marque: eSTUFF
3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillant, Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets
check_circle
check_circle