| Anti-reflet | Non |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet/Intimité |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Écran large | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Format d'image | 16:9 |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Type d'installation | Attachment strip + Slide mount tab |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Hauteur nette de palette | 111,0234 cm |
| Largeur nette de palette | 106,68 cm |
| Poids de la palette (UE) | 297556,59472 g |
| Poids net de la palette | 152577,13345875 g |
| Produits par palette(EU) | 575 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette | 121,92 cm |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 51128830833 |
| Hauteur brute de la palette | 111,0234 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 4,7625 cm |
| Largeur brute de la palette | 106,68 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 37,94252 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,92 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 56,35752 cm |
| Poids brut de la palette | 297556,59472 g |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 2447,13083615 g |
| Poids net du colis d'expédition | 1326,75768225 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 575 pièce(s) |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,45 cm |
| Taille maximale de l’écran | 23,8 " |
| Hauteur | 11,688 " |
| Largeur | 20,75 " |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 7000014516
Marque: 3M
Référence: PF23.8W9, PF238W9B, 98044059321, ASF238W9EU, 626486, 4XJ0L59639
Marque: eSTUFF
Référence: SURFACE PRO 8, SURFACE PRO 9
Marque: eSTUFF
Référence: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: PF125W9E
Marque: eSTUFF
Référence: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marque: eSTUFF
Référence: W128781431
Marque: 3M
Référence: W128781421
Marque: 3M
check_circle
check_circle