3M Privacy Filter for 23.8in Monitor, 16:9, PF238W9B
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
170 Produits
Description
  • Passé 60°, l’écran devient totalement noir, bloquant entièrement les regards latéraux
  • Filtre réversible : un côté brillant et un côté mat (le côté mat réduit les reflets)
  • La surface mate permet de réduire les reflets et les traces de doigts.
  • Aide à réduire la lumière bleue, sans affecter la couleur naturelle de votre écran.
  • Equipez vos écrans d'une protection contre la poussière et les rayures
  • Équipez vos écrans d’une protection supplémentaire contre la poussière et les rayures
  • Filtre de confidentialité durable résistant à de multiples nettoyages
  • Compatible avec la plupart des écrans tactiles
  • Contrôle qualité manuel
Spécifications
Autres caractéristiques
Anti-refletNon
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet/Intimité
Compatible écran tactileOui
Écran largeOui
Facile à nettoyerOui
Facile à retirerOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Fonctions de protectionRésistant aux rayures
Format d'écranFormat grand écran
Format d'image16:9
Orientation de filtrage privéPaysage
Protection d'écran durableOui
Résistant aux rayuresOui
Type d'installationAttachment strip + Slide mount tab
Types d'affichages pris en chargeLCD/CRT
Design
Convient pourMoniteur
Couleur de filtreNoir
Couleur du produitNoir
TypeFrameless display privacy filter
Détails techniques
Hauteur nette de palette111,0234 cm
Largeur nette de palette106,68 cm
Poids de la palette (UE)297556,59472 g
Poids net de la palette152577,13345875 g
Produits par palette(EU)575 pièce(s)
Profondeur nette de palette121,92 cm
Données logistiques
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)51128830833
Hauteur brute de la palette111,0234 cm
Hauteur du carton d'expédition4,7625 cm
Largeur brute de la palette106,68 cm
Largeur du carton d'expédition37,94252 cm
Longueur brute de la palette121,92 cm
Longueur du carton d'expédition56,35752 cm
Poids brut de la palette297556,59472 g
Poids brut du casier d’expédition (interne)2447,13083615 g
Poids net du colis d'expédition1326,75768225 g
Produit par casier d’expédition (interne)5 pièce(s)
Produits par palette575 pièce(s)
Ergonomie
Diagonale d'écran (cm)60,45 cm
Taille maximale de l’écran23,8 "
Poids et dimensions
Hauteur11,688 "
Largeur20,75 "
Vendor information
Brand Name3M
Warranty1
Détails du produit
170 Produits
Neuf
Fiche technique
Format d'écran
Widescreen
Filtres d’éclairage bleu
Yes
Résistant aux rayures
Yes
Écran large
Anzeigediagonale (metrisch)
60.45 cm
Schutzfunktionen
Scratch-resistant
Breite (imperial)
20.75 "
Höhe (imperial)
11.688 "
Palettengewicht (EU)
297556.59472 g
Produkte pro Palette
575 Stück(e)
Produkte pro Palette (EU)
575 Stück(e)
Bruttobreite der Palette
106.68 cm
Bruttohöhe der Palette
Bruttolänge Palette
Langlebiger Bildschirmschutz
Antireflex
No
Farbe filtern
Black
Passend für
Monitor
Ausrichtung der Datenschutzfilterung
Landscape
Einfach zu entfernen
Einfach zu säubern
Filterfunktionen anzeigen
Anti-glare/Privacy
Installationstyp
Attachment strip + Slide mount tab
Seitenverhältnis
16:9
Touchscreen-kompatibel
Unterstützte Anzeigetypen
LCD/CRT
Produkte pro (innerem) Versandkarton
5 Stück(e)
Bruttogewicht der Palette
297556.59472 g
Typ
Frameless display privacy filter
Brand Name
3M
Warranty
1
Produktfarbe
Black
Maximum Bildschirmgröße
23.8 "