| Anti-reflet | Non |
| Écran large | Oui |
| Format d'image | 16:10 |
| Convient pour | Moniteur |
| Matériel | Plastique |
| Diagonale d'écran (cm) | 55,9 cm |
| Résolution de l'écran | 1680 x 1050 pixels |
| Taille maximale de l’écran | 22 " |
| Hauteur | 11,68 " |
| Largeur | 18,67 " |
| Poids du carton/paquet | 7 kg |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marque: eSTUFF
Référence: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marque: eSTUFF
Référence: 99112298
Marque: 3M
Référence: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marque: eSTUFF
Référence: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marque: eSTUFF
Référence: PF24.0W, PF240W1B, 98044054181, ASF24WEU, 626488, D30319, K52794
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Marque: 3M
check_circle
check_circle