| Material | Plastic |
| Passend für | Monitor |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 55.9 cm |
| Bildschirmauflösung | 1680 x 1050 Pixel |
| Maximum Bildschirmgröße | 22 " |
| Breitbild | Yes |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Antireflex | No |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
| Breite (imperial) | 18.67 " |
| Höhe (imperial) | 11.68 " |
| Paketgewicht (imperial) | 7 Pfund |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128820009
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820011
Marke: 3M
Artikel-Nr.: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF125W9E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781446
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF270W9EM, 7100259614
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781439
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MACBOOK AIR 15,3
Marke: eSTUFF
check_circle
check_circle