3M BP140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet, Anti-radiation
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 174 x 310 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 35,5 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Anti-radiation |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Standard |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 31 cm (12.2") |
| Hauteur | 17,3 cm (6.8") |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128278244
Marque: 3M
Référence: W128781433
Marque: 3M
Référence: W128781451
Marque: 3M
Référence: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marque: eSTUFF
Référence: FOR LG 32UL750
Marque: eSTUFF
Référence: W128279448
Marque: 3M
Référence: W129159692
Marque: 3M
Référence: W128820005
Marque: 3M
3M BP140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet, Anti-radiation
check_circle
check_circle