| Anti-reflet | Non |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Compatible écran tactile | Non |
| Écran large | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Format d'image | 16:9 |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Type d'installation | Attachment strip + Slide mount tab |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,7 cm |
| Matériel | Plastique |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Taille maximale de l’écran | 27 " |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Poids net de la palette | 33540,43420728 g |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50051128797735 |
| Hauteur brute de la palette | 118,364 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 4,60502 cm |
| Largeur brute de la palette | 106,68 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 54,61 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,92 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 69,85 cm |
| Poids brut de la palette | 218177,92997 g |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 3931,557226212 g |
| Poids net du colis d'expédition | 645,00835014 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 260 pièce(s) |
| Taille d'écran HxL | 337 x 598 mm |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 7100119019 PF320W9B
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marque: eSTUFF
Référence: TF160W1B, BP160W1B, LENOVO P16S, THINKPAD T16 G2, THINKPAD L16 G
Marque: eSTUFF
Référence: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marque: eSTUFF
Référence: MULTISYNC E558
Marque: eSTUFF
Référence: PF23.0W9, PF230W9B, 98-0440-5433-0, ASF23W9EU, 626485, D31054, 9
Marque: eSTUFF
Référence: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle