| Anti-reflet | Oui |
| Compatibilité | LCD |
| Écran large | Oui |
| Format d'image | 16:10 |
| Convient pour | Moniteur |
| Diagonale d'écran (cm) | 61,2 cm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Taille d'écran HxL | 325 x 519 mm |
| Taille maximale de l’écran | 24,6 " |
| Hauteur | 12,78 " |
| Largeur | 20,043 " |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marque: eSTUFF
Référence: W128781435
Marque: 3M
Référence: W128781451
Marque: 3M
Marque: Lenovo
Référence: 7000014516
Marque: 3M
Référence: PF15.6W9 PF15.6W9B, 99112190
Marque: 3M
check_circle
check_circle