3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet, Anti-radiation
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
223 Produits
Description
3M BP156W9B. Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface: Brillante/mate, Fonctions de protection: Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Transmission de la lumière: 85%, Limites de l’angle de vue: 60°
Taille maximale de l’écran39,6 cm (15.6")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL194 x 345 mm
Diagonale d'écran (cm)39,6 cm
RéversibilitéMat à Brillant
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet, Anti-radiation
Types d'affichages pris en chargeLCD/CRT
Format d'image16:9
Fonctions de protectionRésistant à la poussière, Résistant aux rayures
Limites de l’angle de vue60°
Facile à nettoyerOui
Transmission de la lumière85%
Finition de surfaceBrillante/mate
Format d'écranStandard
Pays d'origineÉtats-Unis
Facile à appliquerOui
Orientation de filtrage privéPaysage
Compatible écran tactileOui
Application sans bulleOui
Type d'installationBande adhésive
Facile à retirerOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur34,3 cm (13.5")
Hauteur19,3 cm (7.6")
Anti-refletOui
Certificats de conformitéLoi sur les accords commerciaux (TAA)
Détails du produit
W128820005
223 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Largeur
34,3 cm (13.5")
Hauteur
19,3 cm (7.6")
Pays d'origine
États-Unis
Fonctions de protection
Certificats de conformité
Taille maximale de l’écran
39,6 cm (15.6")
Format d'image
16:9
Diagonale d'écran (cm)
39,6 cm
Convient pour
Ordinateur portable
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet, Anti-radiation
Types d'affichages pris en charge
LCD/CRT
Compatible écran tactile
Oui
Limites de l’angle de vue
60°
Format d'écran
Standard
Orientation de filtrage privé
Paysage
Finition de surface
Brillante/mate
Transmission de la lumière
85%
Facile à retirer
Oui
Facile à appliquer
Réversibilité
Mat à Brillant
Type d'installation
Bande adhésive
Filtres d’éclairage bleu
Facile à nettoyer
Anti-reflet
Application sans bulle
Taille d'écran HxL
194 x 345 mm