3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet, Anti-radiation
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 194 x 345 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 39,6 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Anti-radiation |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:9 |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Standard |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 34,3 cm (13.5") |
| Hauteur | 19,3 cm (7.6") |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: 3M
Référence: PF236W9B, 99112305
Marque: 3M
Référence: MACBOOK 16
Marque: eSTUFF
Référence: FOR LG 32UL750
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marque: eSTUFF
Référence: W128163571
Marque: 3M
Référence: GF140W9B, GH140W9B, 98044064263
Marque: eSTUFF
Référence: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marque: eSTUFF
3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet, Anti-radiation
check_circle
check_circle